Курсы Медитации

В современном динамичном мире, где на нас со всех сторон обрушиваются лавины информации, где нам постоянно пытаются что-то внушить или продать, а стресс давно стал нормой жизни, не обойтись без такого средства, которое поможет нам прийти в себя, сбалансировать свою психику, снять напряжение, ощутить внутреннюю гармонию, разобраться в своих проблемах.
С давних времен в разных философских и религиозных школах человечество искало пути обретения внутренней гармонии, познания себя и мира. Для этого было создано множество методов и приемов, основным действующим элементом которых является то, что сегодня именуют словом медитация. С помощью нее люди постигали огромные внутренние глубины и достигали неизмеримых духовных высот. Это состояние всегда было главным инструментом тех, кто услышал внутренний зов и заинтересовался познанием себя.
Современные научные исследования подтверждают благотворное влияние медитации практически на все аспекты жизни: физическое здоровье, психическое состояние, взаимоотношения с окружающими, творчество, бизнес. Её практиковали многие гении древности и современности.
Не нужно платить огромные деньги психоаналитику за то, что можно получить самостоятельно! Не нужно тратить время на самообучение методом длительных проб и ошибок! Приглашаем Вас на курсы медитации, где вы познакомитесь с этим замечательным методом в теории и на практике, узнаете связанные с ним тонкости и сможете вдохнуть аромат этого состояния.
Ведущий курса Станислав Зенин практикует медитацию более сорока лет и знает о сути и особенностях этого метода не понаслышке. Им разработан эффективный авторский курс введения в медитацию, который он представляет вниманию всех, кто интересуется темой практического саморазвития.

Также, на занятиях мы попробуем:
1. видеть ауру
2. попрактикуемся в левитации
3. узнаем, как научится читать чужие мысли
4. узнаем нечто о бессмертии
Курс состоит из четырех занятий, которые будут проходить раз в неделю в центре Москвы. Стоимость обучения - 3000 рублей.

Предварительная запись и дополнительная информация:
по телефону +7 916 023 1684
или по почте: untaware@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий